ох ета ж украина

вторник, 13 августа 2019 г.

на перегоне я родился ! про монтера пути

https://www.youtube.com/watch?v=NQidSRQb27o
Автор: 1520 mm на 23:57
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Предыдущее Главная страница
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)

Обо мне

1520 mm
Просмотреть профиль

Архив блога

  • ▼  2019 (2)
    • ▼  августа (2)
      • на перегоне я родился ! про монтера пути
      • человек попал под поезд
  • ►  2017 (1)
    • ►  января (1)
Тема "Простая". Технологии Blogger.